Организация

Amvros Capital (ООО Три)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

Amvros Capital (ООО Три)

ФК Amvros Capital

Группа компаний, осуществляющая свою деятельность с 2016 года на рынках СНГ и Российской Федерации. Основной деятельностью является, предоставление консалтинговых, финансовых,  юридических услуг, а так же инвестиции в реальные сектора экономики и производства. Флагманскими направлениями инвестиционной деятельности группы компании, являются производства товаров для укрепления здоровья, иммунных стимуляторов.

Важной составляющей группы, является компания «Биржа высоких технологий»  Предоставляющая  услуги it решений на fin-тех рынке, а так же ведет популяризацию и внедрение технологий blockchain.

Линейка продуктов

                                   - Аквафир  (Инвестирование в производство натуральных эко товаров, добавок для профилактики заболеваний, укрепления здоровья и восстановление организма)

                                   - Криптовалюта и Майнинг  (Управление активами клиентов на рынке криптовалюты. Продажа оборудования для майнинга. Предостовление майнинг отеля. Участие в ieo проектах. Реализация нелеквидных криптоактивов.)

                                   - Юридические услуги (Предоставление юр.услуг по сопровождению бизнеса наших клиентов. Оказанием помощь в выводе средств обманутых вкладчиков.)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.