Организация

ОАО ДЖЭТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Энергетика

Организация

ОАО ДЖЭТ

«Дженерал Энерджи Технолоджиз» («ДЖЭТ») было создано в 1990 году, как Совместное советско-американское предприятие «Дженерал Энерджи Технолоджиз» (СП «ДЖЭТ»,JSC “General Energy Technologies”), главным акционером которого была крупнейшая в мире тренажерная компания в области атомной энергетики Link Miles Simulation.

 

На сегодняшний день было построено около 20 полномасштабных и более 25 аналитических тренажеров. За время своей деятельности освоенная технология была существенно расширена и улучшена. В настоящее время «ДЖЭТ» является российской компанией со 100% российским капиталом, а также исключительным владельцем полного набора современных технологий, необходимых для создания полномасштабных тренажеров для всех типов АЭС и математических моделей исследовательского класса всех процессов и систем атомных станций.

 

Сегодня «ДЖЭТ» - динамично развивающаяся компания, оказывающая широкий спектр инжиниринговых услуг как действующим атомным электростанциям в России и за ее пределами, так проектным институтам и другим организациям, занимающимся разработкой и проектированием различных технологических систем и систем управления. География проектов включает: Китай, Индию, Россию, Болгарию, Украину, Германию.


Коллектив компании - сплоченная команда специалистов по моделированию Нейтронно-физических, Тепло-гидравлических, Электрических и систем автоматизации. Команда конструкторов «ДЖЭТ» выполняет все проекты по созданию имитаторов Блочных Пультов АЭС, в то время как команда разработчиков неустанно улучшает собственные разработки в САПР моделирования и генерации расчетных кодов.


«ДЖЭТ» ищет специалистов привыкших к самостоятельной работе и относящихся к ней со всей ответственностью. Предоставляя свободу своим работникам, компания поощряет инициативу коллектива и не стремится загонять их в рамки формальных взаимоотношений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.